 14-15 MAR 2020  

 
< 07-08 mar               MENU               21-22 mar >
 
 
 
 
 
 
ACTUALITÉ WEEK-END
DIMANCHE 15 MARS ANNULÉ
  CENTRES de PERFECTIONNEMENT de SECTEURS
10H à 12H au gymnase Dutard de Boulazac
né(e)s en 2009 et 2010, je viens en tenue et avec mon ballon !  Toutes les infos
 
DU 13 AU 31 MARS 2020
  TOUS LES MATCHS REPORTÉS - ENTRAÎNEMENTS ANNULÉS
Tous les matchs des compétitions nationales, régionales et départementales sont reportés à une date ultérieure. Les entraînements du club sont annulés du 13 au 31 mars.
CHAQUE DIMANCHE SOIR
- FACEBOOK - INSTAGRAM -
 

DOMICILE
 

S09:30 - 

BASSIL. & RAZAC
REPORTÉ À UNE DATE ULTÉRIEURE

Arbitre 1 :  Noémie Larry
Arbitre 2 :  Pierrick Lenormand

e-Marque : Tess Augeix-Chambreau
Aide e-M. : Noa Larry
Chrono : Paul Augeix-Chambreau

Délégué : Aurélie Bost Froidefond
 

S11:00

-

 

BOULAZAC BD 1

REPORTÉ À UNE DATE ULTÉRIEURE

Arbitre 1 : Ylan Mauduit
Arbitre 2 : Emma Marboutin

e-Marque : Manon-Alice Lavigne-Puysegur
Aide e-M. : Titia Fialeix
24 s. : 
Chrono : Tess Augeix-Chambreau

Délégué :  Maxime Trzaskus 
 

S14:30 - BRIVE 1

REPORTÉ À UNE DATE ULTÉRIEURE

Arbitre 1 : Maxime (pas d'off.)
Arbitre 2 : Bastien Tarrade

e-Marque :  Charlotte Desmesures
Aide e-M. : Sidney Moreau
24 s. : 
Chrono : Lucia Dubesset

Délégué : Sebatien Coste 
 

S16:30 - LALINDE 2

REPORTÉ À UNE DATE ULTÉRIEURE

Arbitre 1 : Olivier (pas d'off.)
Arbitre 2 : Thomas Gibeau

e-Marque :  Mathéo Dutheil
Aide e-M. : Guillaume Truffy
24 s. : 
Chrono : Dan Mayence

Délégué :  Frederick Gibeau
 

S20:30 - AIXE BC - 2

REPORTÉ À UNE DATE ULTÉRIEURE

Arbitre 1 : Officiel
Arbitre 2 : Officiel

e-Marque : Arnaud Bost Froidefond 
Aide e-M. : Louis Lalizou
24 s. : 
Chrono : Agathe VINAY CENDRA


Délégué : Olivier Froidefond
 

EXEMPT

Coach : Patrick Gonthier

EXTÉRIEUR
 
S15h15 -

 LALINDE 2

REPORTÉ À UNE DATE ULTÉRIEURE

Départ  12:45 à Eyzerac
Retour  18:45 environ

Salle omnisports
 
S14:00 -

 MOULIN NEUF

REPORTÉ À UNE DATE ULTÉRIEURE

Départ  11:30 à Eyzerac
Retour  17:30 environ

Salle des sports
 
S11:00 -

 ASPTT PERIGUEUX

REPORTÉ À UNE DATE ULTÉRIEURE

Départ  9:00 à Eyzerac
Retour  14:00 environ

Gymnase ASPTT
 
D13:00 -

ASPTT PERIGUEUX 2

REPORTÉ À UNE DATE ULTÉRIEURE

Départ  11:00 à Eyzerac
Retour  16:00 environ

Gymnase ASPTT
 
S19:00 -

 LARDIN BC

REPORTÉ À UNE DATE ULTÉRIEURE

Départ  17:15 à Eyzerac
Retour  21:45 environ

Gymnase Lardin
< 07-08 mar               MENU               21-22 mar >
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Planning des entraînements
 
Règlements & Calendriers
 
Les équipes du club