DOMICILE
 
  U15 F
Division 2
U13 F
Division 2
U18 F
Division 2
       
REÇOIT DYNAMIC BASKET 2 UZERCHE 1 DYNAMIC BASKET
(FORFAIT)
       
MATCH S 14h00 S 16H00 S 18H00        
ARBITRE 1 FROIDEFOND Olivier FROIDEFOND Olivier FROIDEFOND Olivier        
ARBITRE 2 ROUSSEL Piotr LEBRAUD Constance TARRADE Bastien        
E-MARQUE GONTHIER Nora BARBIER Noelie LEBORGNE Valentin        
AIDE E / 24s DUBESSET Lucia LACOMBE Alexia CALVET Hugo        
CHRONO LAGARNAUDIE Astrid LAROCHE Emilie BOUDY Aymerick        
DÉLÉGUÉ DESMESURES JP COSTE Sébastien COSTE Sebastien        
  .................................................... .................................................... .................................................... .................................................... ....................................................   ....................................................
 
EXTÉRIEUR
 
  U11 M
Débutants
U11 F
Débutantes
U13 M équipe 2
Division 2
U13 M équipe 1
Division 1
U15 M
Division2
 
VA À SANILHAC TOURTOIRAC AUVEZERE-LUBERSAC BERGERAC VIB 24  
MATCH S 13H00 S 13H00 Forfait Général S 15H30 S 15H00  
RDV S 11H15 S 11H30   S 13H30 S 12H30  
LIEU SANILHAC TOURTOIRAC   BERGERAC MOULIN NEUF  
ARBITRE Pas d'arbitre désigné Pas d'arbitre désigné   2 arbitres désignés    
  .................................................... .................................................... .................................................... .................................................... .................................................... ....................................................
 
  U17 M
Division 2
U20 M
Régional
DM1      
VA À ASPTT PERIGUEUX 2 TULLE RAZAC 1      
MATCH D 11H00 D 11H00 S 20H00      
RDV D 9H30 D 8H30 S 18H15      
LIEU CHAMIERS TULLE RAZAC      
ARBITRE   2 arbitres désignés 2 arbitres désignés      
  .................................................... .................................................... .................................................... .................................................... .................................................... ....................................................
 
PAS DE MATCH
 
  U9
TOURNOI
         
ARBITRE .................................................... .................................................... .................................................... .................................................... .................................................... ....................................................