DOMICILE
 
  U11M
Débrouillés
U13F
Division 2
U15F
Division 1
U15M
Division 2
U17M
Division 1
 
REÇOIT AS ISSAC 1 USB BASSILLAC UZERCHE AS ISSAC CA BRIVE  
MATCH S 11H30 S 13H00 S 15H00 S 17H00 S 19H00  
ARBITRE 1 Ylan MAUDUIT Olivier FROIDEFOND CDO Olivier FROIDEFOND CDO  
ARBITRE 2 Guillaume TRUFFY Thomas GIBEAU CDO Valentin LEBORGNE CDO  
E-MARQUE Moreau Sydney DAURIAC Amandine TRUFFY Guillaume CALVET hugo MAUDUIT Ylan  
AIDE E / 24s VALENTE DE OLIVEIRA Hugo FIALEIX Titia
LEBORGNE Valentin LEBRAUD Theo GIBEAU Thomas  
CHRONO AUGEIX Tess DUSSOUR Tatiana
MAYENCE Dan TOMASINO Antoine DUTHEIL Matheo  
DÉLÉGUÉ COSTE Sebastien COSTE Sebastien DESMESURES Jean Pierre
GIBEAU Frédéric TRZASKUS Maxime  
  .................................................... .................................................... .................................................... .................................................... .................................................... ....................................................
 
EXTÉRIEUR
 
  1/8 F Consolante U13M
Division 1
U18F
Division 2
     
VA À VIB 24 - 2 ES GARDONNE 1 AOL PERIGUEUX      
MATCH V21H00 S 14H00 S 18H00      
RDV V19H00 S 11H30 S 16H30      
LIEU ST FRONT GARDONNE LES MAURILLOUX      
ARBITRE 2 arbitres désignés 1 arbitre désigné        
  .................................................... .................................................... .................................................... .................................................... .................................................... ....................................................
 
PAS DE MATCH
 
U9 U11 F U20 M      
.................................................... .................................................... .................................................... .................................................... .................................................... ....................................................
 
Désignations faites le