DOMICILE
 
  U9
Plateau
U11 F U11M U17M
Niveau 1
U18 F
Niveau 2
 
REÇOIT TOURTOIRAC & BASSILLAC PBC 2 ASPTT 1 TULLE 2 LE LARDIN  
MATCH S 10H00 S 13H00 S 14H30 S 16H00 S 18H00  
ARBITRE 1 GIBEAU Thomas LEBRAUD Constance LEBRAUD Constance FROIDEFOND Olivier FROIDEFOND Olivier  
ARBITRE 2 MAUDUIT Ylan LEBRAUD Louis BOST-F. Arnaud DESCHAMPS Florian LEBORGNE Valentin  
E-MARQUE   DESSOLAS Paulin GAY Pauline POUGEAU EVE CALVET Hugo  
AIDE E / 24s   LEBRAUD Theo SOULIER Alexis DYBYCH Amelie BOUDY Aymerick  
CHRONO   FAURE Ethan AZZOUG Sophia DESCHAMPS Maelle DESCHAMPS Florian  
DÉLÉGUÉ COSTE Sebastien COSTE Sebastien COSTE Sébastien COSTE Sébastien COSTE Sébastien  
  .................................................... .................................................... .................................................... .................................................... .................................................... ....................................................
 
EXTÉRIEUR
 
  U13 F
Niveau 2
U13 M
Niveau 1
U15 F
Niveau 1
U15 M
Niveau 2
COUPE CONSOLANTE
1/2 F
 
VA À VIB BASSILLAC 1 NEUVIC AOL PERIGUEUX SARLAT (+12)  
MATCH S13H00 S17H00 S16H00 S15H00 V21H00  
RDV S10H30 S15H30 S14H00 S13H30 V18H30  
LIEU MOULIN NEUF DUTARD NEUVIC MAURILLOUX LA CANÉDA  
ARBITRE pas d'arbitre désigné pas d'arbitre désigné pas d'arbitre désigné pas d'arbitre désigné 2 arbitres désignés  
  .................................................... .................................................... .................................................... .................................................... .................................................... ....................................................
 
PAS DE MATCH
 
             
ARBITRE .................................................... .................................................... .................................................... .................................................... .................................................... ....................................................
 
Désignations faites le
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
DIM 17 MARS
FORMATION
ARBITRE
3X3
GRATUIT