JOURNÉE  
2-3 MARS<<9-10 MARS>>16-17 MARS
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
DOMICILE
 
  U 15 M U 13 M U 15 F      
reçoit USSEL AOL PERIGUEUX AUVEZERE BASKET      
horaire S 13H00 S 15H00 S 17H00      
arbitre 1 FROIDEFOND Olivier BOST Aurélie BOST Aurélie      
arbitre 2 DELAGE Lucas TARRADE Bastien LEBRAUD Constance      
e-marque BOST Arnaud MAYENCE Dan LEPREUX Robin      
aide / 24s. LALIZOU Louis TRUFFY Guillaume RANOUIL Florian      
chrono BONNEAU Jerome DAURIAC Amandine LENORMAND Pierrick      
délégué COSTE Sebastien RANOUIL Guillaume DESMESURES Maryline      
.......... ................................................... ................................................... ................................................... ................................................... ................................................... ...................................................
 
U11 M      Débr.      samedi     14:00

GIPS TOCANE - EYZERAC
 Lieu : gymnase Tocane
Pas d'arbitres désignés
 
 Départ  12:15
 
U17 M    Div 1      samedi     18:00

EYZERAC - BOULAZAC BD 2
 CDO / CDO
 
e-marque : GIBEAUX Thomas
aide / 24s : DUTHEIL Matheo
chrono : TRUFFY Guillaume
délégué de club : COSTE SEBASTIEN
 
  U 15 M U 13 M U 15 F    
REÇOIT USSEL AOL PERIGUEUX AUVEZERE BASKET    
MATCH S 13H00 S 15H00 S 17H00    
ARBITRE 1 FROIDEFOND Olivier BOST Aurélie BOST Aurélie    
ARBITRE 2 DELAGE Lucas TARRADE Bastien LEBRAUD Constance    
E-MARQUE BOST-FROIDEDOND Arnaud MAYENCE Dan LEPREUX Robin    
AIDE E / 24s LALIZOU Louis TRUFFY Guillaume RANOUIL Florian    
CHRONO BONNEAU Jerome DAURIAC Amandine LENORMAND Pierrick    
DÉLÉGUÉ COSTE Sebastien RANOUIL Guillaume DESMESURES Maryline    
  .................................................... .................................................... .................................................... .................................................... ....................................................
 
REÇOIT
MATCH
ARBITRE 1
ARBITRE 2
E-MARQUE
AIDE E / 24s
CHRONO
DÉLÉGUÉ
 
EXTÉRIEUR
 
  U 11 F U11 M U13 F
Niveau 2
U17 M
Niveau 1
U20 M
Régional
PRM
Play off
VA À SANILHAC AOL PERIGUEUX EN - RAZAC/PBC ES GARDONNE LIMOGES SA ES BERGERAC
MATCH S15H00 S 14H45 S 13H15 S 17H00 D 14H00 S 18H00
RDV S13H30 13H15 11H45 14H30 12H00 16H00
LIEU SANILHAC LES MAURILLOUX CLOS CHASSAING! GARDONNE LIMOGES LALINDE
ARBITRE       2 arbitres désignés 2 arbitres désignés 2 arbitres désignés
  .................................................... .................................................... .................................................... .................................................... .................................................... ....................................................
 
PAS DE MATCH
 
  U18 F          
ARBITRE .................................................... .................................................... .................................................... .................................................... .................................................... ....................................................
 
Désignations faites le