DOMICILE
 
  U11 M
Débutants
U13 F
Division 2
U15 F
Division 2
U15 M
Division 2
DM1  
REÇOIT BOULAZAC 2 BASSILLAC BEAULIEU ISSAC ISSAC 1  
MATCH S 12H00 S 14H00 S 16H00 S 18H00 S 20H30  
ARBITRE 1 DUTHEIL Mathéo GIBEAU Thomas ROUSSEL Piotr TRZASKUS Maxime CDO  
ARBITRE 2 TRUFFY Guillaume MAUDUIT Ylan DESCHAMPS Florian DESMESURES Clément CDO  
E-MARQUE LEBORGNE Valentin HABRIAS David   Miguel DUARTE FERREIRA BOST-F. Arnaud  
AIDE E / 24s LARRY Noémie DELAGE Margot AUGEIX Tess FIALEIX Titia DELAGE Lucas  
CHRONO MOREAU Sydney MARBOUTIN Emma VINAY CENDRA Agathe LAVIGNE-P. Manon A. DESMESURES Charlotte  
DÉLÉGUÉ COSTE Sébastien COSTE Sébastien COSTE Sébastien COSTE Sébastien DESMESURES JP  
    MAINTENUE ANNULÉ      
    À 15H30
PHOTO DES ARBITRES
16H à 17H30
JEUNES EN FOMATION
     
ÉCOLE
ARBITRAGE
  Jeunes en formation
+
ROUSSEL Piotr
DELAGE Lucas
DESCHAMPS Florian
TRZASKUS Maxime
BOST Aurélie
LEBORGNE Valentin
FROIDEFOND Olivier
FROIDEFOND Olivier
+
GIBEAU Thomas
DUTHEIL Mathéo
TRUFFY Guillaume
MAUDUIT Ylan
BOST-F. Arnaud
LENORMAND Pierrick
LEBRAUD Constance
     
  .................................................... .................................................... .................................................... .................................................... .................................................... ....................................................
 
EXTÉRIEUR
 
  U11 F
Débutants
U13 M équipe 1
Division 1
U17 M
Division 2
U18 F
Division 2
U20 M
Régional
 
VA À PERIGUEUX BC 2 BOULAZAC 2 ISSAC RAZAC CAPO LIMOGES  
MATCH S 14H00 S 13H00 S 18H00 S 19H00 D 10H30  
RDV S 12H30 S 11H30 S 15H45 S 17H15 D 8H15  
LIEU salle CLOS CHASSAING salle AGORA ISSAC RAZAC salle Raoul Dautry  
ARBITRE Pas d'arbitre désigné 2 ARBITRES DÉSIGNÉS Pas d'arbitre désigné Pas d'arbitre désigné 2 ARBITRES DÉSIGNÉS  
  .................................................... .................................................... .................................................... .................................................... .................................................... ....................................................
 
PAS DE MATCH
 
  U9
TOURNOI
U13 M équipe 2
Division 2
       
ARBITRE .................................................... .................................................... .................................................... .................................................... .................................................... ....................................................