Désignations faites le
INFOS WEEK-END

CHEQUES ARBITRE:

PAS D'ARBITRES:

 COACH ARBITRE

--
DIVERS
--
 
DM1 U20 M
Régional
 U18 F
Niveau 2
 U17 M
Niveau 2A
 U15 F
Niveau 2
 U15 M
Niveau 2A
.................................................... .................................................... .................................................... .................................................... .................................................... ....................................................
SAMEDI 20H30 DIMANCHE 11H00 SAMEDI 19H00 SAMEDI 17H00 SAMEDI 15H00 SAMEDI 17H30
VIB- ST FRONT 2 LIMOGES CSP 2 AL EYZERAC AL EYZERAC AL EYZERAC BERGERAC 2
AL EYZERAC AL EYZERAC ST PANTALEON GARDONNE 2 SARLAT LA CANEDA AL EYZERAC
RDV RDV ARBITRE 1 ARBITRE 1 ARBITRE 1 RDV
18H30 8H45       15H00
LIEU LIEU ARBITRE 2 ARBITRE 2 ARBITRE 2 LIEU
SAINT FRONT GYMNASE BELLEVUE       BERGERAC
    E-MARQUE E-MARQUE E-MARQUE  
    HABRIAS David LEBRAUD Louis BARBIER Noelie  
    AIDE E OU 24 S AIDE E OU 24 S AIDE E-MARQUE OU 24 S  
    CALVET Hugo VALENTE DE OLIVEIRA Hugo LEBRAUD Theo  
    CHRONO CHRONO CHRONO  
    AYMERICK Boudy POUGEAU Eve DESCHAMPS Maelle  
    DELEGUE CLUB DELEGUE CLUB DELEGUE CLUB  
    GIBEAU Fred COSTE Sebastien COSTE Sebastien  
 
 
U13 F
Niveau 2B
 U13 M équipe 1
Niveau 1
 U13 M équipe 2
Niveau 2B
 U11 F
Débutantes
 U11 M
Débrouillés
 U09
Tournoi
.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ..................................................
SAMEDI 15h00 SAMEDI 13H00 SAMEDI 11H00 PAS DE MATCH SAMEDI 13:00 Dimanche
UZERCHE 2 AL EYZERAC AL EYZERAC   TRIANGULAIRE OPEN
AL EYZERAC ASPTT 1 ASPTT 2   AL EYZERAC U9
RDV  ARBITRE 1 ARBITRE 1   RDV RDV
12H30 CDO     11H45  
LIEU ARBITRE 2 ARBITRE 2   LIEU LIEU
UZERCHE Olivier FROIDEFOND     LANOUAILLE Boulazac (Dutard)
1 arbitre désigné E-MARQUE E-MARQUE      
  ROUSSEL Agata BOST-FROIDEFOND Arnaud      
  AIDE E OU 24 S AIDE E OU 24 S      
  SOULIER Alexis LEBORGNE Valentin      
  CHRONO CHRONO      
  LACOMBRE Alexia RANOUIL Florian      
  DELEGUE CLUB DELEGUE CLUB      
  COSTE Sebastien COSTE Sebastien